Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Hinweis! Die Arbeiten (Müllentsorgung) wurden vom Bauhof am 25.04.2022 erledigt.
24. April 2022
Kategorie:
Grünflächen
Status:
Erledigt
Am Heinz-Stocker-Weg wurden in der letzten Woche zwei Gartenteiche inkl. Pumpen und Filter "entsorgt". Der Abladeort befindet sich näher am asphaltierten Teil des Fußweges zum Gewerbegebiet, als zur Biotopseite.
Kommentare (0)