Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder!
Ihr Hinweis wurde umgehend weitergegeben und das Verfahren zur Entfernung des Fahrzeugs durch Anbringen eines roten Punktes eingeleitet.
Wir danken für Ihren Hinweis!
06. April 2024
Kategorie:
Mobilität
Status:
Extern weitergeleitet
Sehr geehrte Damen und Herren,
seit nun über zwei Wochen parkt in der Parkbucht gegenüber Walter-Eucken-Str.38, ein nicht zugelassenes Porsche Cabrio und blockiert hier den Parkraum.
Hier sollte die Verkehrsüberwachung bitte weitere Schritte einleiten.
Kommentare (0)