Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder über die defekte Ampel in der Alleestraße, Höhe Johann-Schmid-Straße.
Ihre Meldung wurde umgehend an die zuständige Wartungsfirma weiterleitet, die inzwischen die Instandsetzung erfolgreich durchführen konnte.
Wir danken für Ihren Hinweis!
19. März 2024
Kategorie:
Ampeln
Status:
Erledigt
Hallo, an der Ampelanlage Alleestraße (Richtung Joh.-Schmid-Grundschule) ist das rote Ampelsignal für Fußgänger defekt. Da Schulweg, wäre eine zeitnahe Abhilfe sehr gut. Vielen Dank
Kommentare (0)