Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihre Meldung über die defekte Leuchte Nr. 11 in der Nördlichen Ingolstädter Straße, die wir umgehend an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet haben. Diese wird eine zeitnahe Instandsetzung anvisieren und die Arbeiten in ihren Tourenplan eintakten.
Wir danken für Ihren Hinweis!
18. Februar 2024
Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Status:
Extern weitergeleitet
Kaputte Straßenlaterne
Ecke Carl-Meuth-Str. / Nördl. Ingolstäder Straße
Kommentare (0)