Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder über den defekten Taster an der Vorampel zur Kreuzung B13 Richtung Münchner Ring. Ihr Hinweis wurde an das Staatl. Bauamt Freising, als zuständigen Straßenbaulastträger, weitergeleitet.
Wir danken für Ihre Meldung!
04. Februar 2024
Kategorie:
Ampeln
Status:
Extern weitergeleitet
Der Bestätigunsanzeiger der Fußgängerampel am Müncher Ring auf der Seite der Kleingartenanlage ist defekt.
Kommentare (0)