Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder über das verdrehte Straßenschild auf Höhe des Koryfeums!
Der Bauhof wurde umgehend mit der Sichtung und Korrektur des Fehlers beauftragt.
Wir danken für Ihren Hinweis!
30. Januar 2024
Kategorie:
Mobilität
Status:
Extern weitergeleitet
An der Kreuzung Landshuter Str./Elisabeth-Schiemann-Bogen (= Zufahrt zum Koryfeum) ist das Straßenschild des Elisabeth-Schiemann-Bogens parallel zur Kandshuter Str, in Richtung Oberschleißheim ausgerichtet. Es ist also um 90° verdreht angebracht.
Kommentare (0)