Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihre Meldung über die ausgefallenen Leuchten im kompletten Straßenzug der Haimhauser Straße.
Die Stadtverwaltung hat diese umgehend mit höchster Priorität an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet, die eine schnellstmögliche Instandsetzung anvisiert.
Wir danken für Ihren Hinweis!
15. Januar 2024
Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Status:
Extern weitergeleitet
Heute morgen um 5:30 Uhr war keine Straßenbeleuchtung in der Haimhauser Strasse. Die komplette Strasse war dunkel
Kommentare (0)