Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder über die defekte Leuchte Nr. 4 in der Ismaninger Straße, Höhe Sportpark!
Ihre Meldung wurde umgehend an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet. Diese wird die Instandsetzung in ihren Tourenplan eintakten und eine schnellstmögliche Ausführung anvisieren.
Wir danken für Ihren Hinweis!
08. Januar 2024
Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Status:
Extern weitergeleitet
Strassenleuchte Mitte der Ismaninger Straße am Sporttreff
Abdeckung oben 👆🏽 offen, Leuchtmittel 💡noch funktionsfähig
Kommentare (0)