Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder über die zerschellte Leuchteinheit der Brennstelle Nr. 7 in der Birkenstraße!
Ihre Meldung wurde sofort als Eilmeldung aufgrund von Gefahr in Verzug an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet. Diese hat noch am selben Tag vor Ort eine Sichtung vorgenommen und wird weitere Maßnahmen treffen.
Wir danken für Ihren Hinweis!
02. Januar 2024
Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Status:
Extern weitergeleitet
Straßenlaterne ist defekt und Teile können bei Sturm runterfallen.
Kommentare (0)