Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder über die ausgefallene Wegebeleuchtung der defekten Leuchte Nr. 11 im Peter-Schuster-Weg!
Ihre Meldung wurde umgehend an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet. Diese wird sich um eine schnellstmögliche Instandsetzung bemühen und die Arbeiten in ihren Tourenplan eintakten.
Wir danken für Ihren Hinweis!
27. Dezember 2023
Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Status:
Extern weitergeleitet
Schon seit Monaten defekte Laterne vor dem Haus Peter Schuster Weg 31
Kommentare (0)