Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder über die ausgefallene Wegebeleuchtung am Zebrastreifenübergang der Feldstraße!
Ihre Meldung wurde umgehend an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet. Diese wird sich um eine schnellstmögliche Instandsetzung bemühen und die Arbeiten in ihren Tourenplan eintakten.
Wir danken für Ihren Hinweis!
18. Dezember 2023
Kategorie:
Ampeln
Status:
Extern weitergeleitet
Nur eine der beiden Leuchten, die den Zebrastreifen beleuchten soll, funktioniert die zweite Leuchte auch wieder instandsetzen/reparieren.
Kommentare (0)