Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihre neue Nachricht im Mängelmelder!
Wir haben die kommunale Verkehrsüberwachung (KVÜ) nochmals gebeten, sich der Sache anzunehmen, und, sofern eine Ordnungswidrigkeit vorliegt, diese zur Anzeige zu bringen.
12. Dezember 2023
Kategorie:
Gefährdung
Status:
Extern weitergeleitet
Am Furtweg Höhe Hausnummer 49 steht immer noch ein Wohnmobil auf einem öffentlichen Grünstreifen. Zudem besteht eine mögliche Gefährung der Umwelt durch eventuell auslaufendendes Mötoröl. Bitte den Halter anschreiben. Besten Dank.
Er hatt sich jetzt umgedreht und seht mit dem hinter reden auf dem Grünstreifen
PS können wir nicht das fahrzeug entfernen
Kommentare (0)