Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder über den Straßenzustand in der Landshuter Straße Höhe Fa. Orterer!
Die Verwaltung wird vor Ort eine Sichtung durchführen und dem Bedarf entsprechend eine Wiederherstellung der Verkehrsoberfläche an die beauftragte Straßenbaufirma weitergeben.
Wir danken für Ihren Hinweis!
25. November 2023
Kategorie:
Grünflächen
Status:
Extern weitergeleitet
Das Banket an der Landshuter Straße Höhe Orterer ist stark ausgefahren. Bitte Grünfläche wieder herstellen, oder LKW-Haltebucht für wartende Lastwagen anlegen. So ist es jedenfalls kein Zustand.
Kommentare (0)