Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder!
Die Person, auf die das Fahrzeug zugelassen ist, wird von der Stadtverwaltung angeschrieben und aufgefordert, das Fahrzeug umgehend aus der Grünfläche zu entfernen.
16. November 2023
Kategorie:
Grünflächen
Status:
Extern weitergeleitet
Am Furtweg Höhe Hausnummer 49 steht immer noch ein Wohnmobil auf einem öffentlichen Grünstreifen. Zudem besteht eine mögliche Gefährung der Umwelt durch eventuell auslaufendendes Mötoröl. Bitte den Halter anschreiben. Besten Dank.
Kommentare (0)