Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder!
Die Verschmutzung an der Bushaltestelle wurde vom Servicebetrieb Bauhof beseitigt.
Wir danken für Ihren Hinweis!
17. Oktober 2023
Kategorie:
Mobilität
Status:
Erledigt
Irgendeine assoziale Drecksau hat hineingehäckselt. Ein Foto erspare ich der geneigten Leserschaft. Bitte um zweitnahe Reinigung, um die Attraktivität des ÖPNV noch weiter zu erhöhen. Danke.
Vielen Dank für die schnelle Bearbeitung und ein ganz besonderes Dankeschön an das Team vom Bauhof.