Zurück

Matthias.man34@gmail.com hat diesen Mangel gemeldet

Wenn Sie die Mangelmeldung mit einem Kommentar versehen möchten, können Sie die Kommentarfunktion weiter unten auf dieser Seite nutzen.

Offizielle Antwort

Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder!
Das Kabel wurde vom Servicebetrieb Bauhof entfernt.
Wir danken für Ihren Hinweis!

Gefährliches Kabel in der USH STATION

25. August 2023
Kategorie: Gefährdung
Status: Erledigt
Gefährliches Kabel in der USH STATION

Kommentare (0)


Sie müssen sich anmelden oder registrieren, um einen Kommentar zu hinterlassen.