Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder!
Die in der Echinger Straße abgelegte Toilettenschüssel wurde von den Mitarbeitern des Bauhofs entfernt.
03. Januar 2023
Kategorie:
Mülleimer/ -tonnen
Status:
Erledigt
In der Echinger Straße Höhe Bushaltestelle beim Briefkasten liegt seit Tagen eine Toilettenschüssel. Bitte wegräumen, bevor die restliche Badausstattung dazufindet. Danke.
Kommentare (0)