Offizielle Antwort
Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder über die defekte Masttüre an Leuchte Nr. 1 im Fastlingerring!
Ihr Hinweis wurde an die zuständige Wartungsfirma weitergegeben, die die Instandsetzung in ihren Tourenplan mitaufnimmt und eine schnellstmögliche Ausführung anvisiert.
Wir danken für Ihre Meldung!
21. November 2022
Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Status:
Extern weitergeleitet
Hallo, am Fastlingerring zwischen Haunummer 224 und 226 steht eine Strassenlaterne, bei der wir die Abdeckung der Strassenlaterne versehentlich beschädigt haben. Wir bitten Sie, die Abdeckung auszutauschen und ggf. die Kosten an uns weiterzuleiten. Vielen Dank!
Kommentare (0)