Offizielle Antwort
Wir danken für Ihren Eintrag im Mängelmelder über den Glascontainer Finkenweg/Südliche Ingolstädter Straße!
Die Einhausung des Containers wurde repariert.
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
07. Februar 2023
Kategorie:
Mülleimer/ -tonnen
Status:
Erledigt
Hallo, die Einhausung der Glascontainer Finkenweg/Südliche Ingolstädter Straße ist seit Wochen kaputt. Fällt das wirklich niemandem auf? Nebenbei, auch die Container haben ihre besten Zeiten hinter sich und stehen teileweise nicht ganz verschlossen da, sodass Kleintiere hinein können.
Kommentare (0)