Offizielle Antwort
Wir danken für Ihren Eintrag zur fehlenden Masttüre an Straßenlaterne Nr. 32 in der Kreuzstraße!
Ihre Meldung wurde über die verantwortliche Fachabteilung im Bauamt an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Um in der Zukunft Missverständnisse zu vermeiden, wurde für den Mängelmelder eine vierte Bearbeitungskategorie "Extern weitergeleitet" angelegt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
31. Oktober 2022
Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Status:
Extern weitergeleitet
Es bringt leider nichts, den Mangel auf erledigt umzustellen, da muss schon jemand rausfahren und das Ding wieder zu machen. Fotos anbei.
Kommentare (0)