Offizielle Antwort
Wir danken für Ihren Eintrag über die sporadisch ausfallende Beleuchtung in der Würmbachstraße!
Ihr Hinweis wurde an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet, die die Instandsetzungsarbeiten in ihren Tourenplan mitaufnehmen wird.
Vielen Dank für Ihre Mitteilung!
26. Oktober 2022
Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Status:
Extern weitergeleitet
3-4 Lampen sind hin und wieder ohne Funktion schon seit mehreren Wochen! Die 1. Lampe auf Hausnummer 20 geht aber immer!
Ha, gerade auch gemedelt.. Ich hab den Eindruck, dass die Abends immer aus sind und nur morgens, wenns schon wieder hell ist, an sind :-)...