Offizielle Antwort
Wir haben Ihre Meldung über die verbeulte Warnbake am Theresienbogen Höhe Nr. 19 erhalten und umgehend an den städtischen Bauhof zur Instandsetzung weitergegeben, der dies bereits ausgeführt hat.
Wir danken für Ihren Hinweis!
21. August 2022
Kategorie:
Gefährdung
Status:
Erledigt
Die Warnbarke auf Höhe Theresienbogen 19 ist locker, steht schief und ist verbeult. Das Schild für die BMZ ist ausgeblichen und ebenfalls verbeult.
Bitte die Befestigung wieder richtig verankern und alles instand setzen. Wenn möglich alles so in der Insel platzieren und verankern, dass nicht jeder Lieferwagenfahrer sich daran verewigt.
Kommentare (0)